Друзья! Посоветуйте пожалуйста какие коврики взять в салон Ф7, ибо от дилера ковры просто жесть! Эва тоже мне не зашли... Ссылки приветствуются!

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какие коврики взять в салон Ф7, ибо от дилера ковры просто жесть! Эва тоже мне не зашли... Ссылки приветствуются! Спасибо!)
 


Rick

New Member
Поддерживаю, отличные коврики. Магазин Автодок по цене 2100р
 
Мне эво зашли по функциональности - постоянно езжу на природу , то грязь , то вода , то песок на обуви.

До этого были с салона велюровые . Очень нравились, смотрятся лучше , чем эво, но подумал , что для зимы точно возьму эво.
Велюровые продам скорее всего.
 

Wassup

New Member
да нормально , правда у меня дом + гараж , просто пылесошу переодически даже невытаскиваю , мыл пару раз за два месяца .
 
они и передние довольно плотно лежат , сохнут после мойки небыстро , если дом -гараж-мойка тогда удобны в использовании , а так думаю будет неочень , уход за ними своеобразный.
 
лучше быть не может
Пока лучше ковров за 20 лет в автосфере не встречал.
Вот думаю кому продать свои эва и купить эти.
 
вот эти - очень стоящая. 10 лет эксплуотации на 2х автомобилях - ковры как новые. Продал авто с резиной а эти продал на авито. Состояние новых.
Не протираются, не рвутся, очень легкий, не скользят СОВСЕМ даже как бы прилипают к кофрам.
Формованы очень хорошо. Воду держат, не пропускают. Моются отлично.
 

Сверху