Друзья, отпишитесь пожалуйста кто проходил ТО1 на 10.000 км, Вы проходили его строго до 10т или разрешeн какой-то перепробег в большую сторону 10.500

Друзья, отпишитесь пожалуйста кто проходил ТО1 на 10.000 км, Вы проходили его строго до 10т или разрешeн какой-то перепробег в большую сторону 10.500 или более?
 


Сто раз тема поднималась, перепробег есть в пределах разумного. До 1000км перепробегом вас примут. Это халявные деньги для диллера.
 
Сто раз тема поднималась про расход топлива, а вот про перепробег говорилось только о нулевом ТО, поэтому и задал вопрос. А так если западло ответить, можно промолчать.
 

FastJack

New Member
С мая уже прошло полгода, а вот про расход топлива и диски с колeсами мусолят каждый день по несколько постов. Дилеру конечно позвоню, но хочется услышать реальные отзывы от недавно проходивших ТО.
 
я звонила нескольким дилерам и спрашивала с каким пробегом можно а ним приехать как правило говорили плюс минус 500 км от заявленного пробега)
 
Да пофигу когда вы его пройдете, неужели вам откажут в ТО если вы приедете на 13 тысячах. Единственное неудобство - это напоминалка каждый раз будет высвечиваться
 

Big Daddy

New Member
не, не откажут. Просто потом в гарантии откажут. Всё спишут на перепробег вчерашний)
 
Есть ещё варик допустим на 5000 поменять масло и на то подъехать после 10.000. Ну это по договорённости с дилером.
 
Отвечаю сам себе или может быть ещё кому будет интересно, позвонил в представительство Хавейл и там ответили, что да до 1000км возможен перепробег, так же позвонил дилеру и там так же подтвердили и на гарантии это не отразится, так что смело можно будет перекатывать если кто не успевает во время обслужить авто.
 

Сверху