Друзья, никто не заказывал шины с этого интернет магазина? cartire.ru. Все очень красиво, что

Shadowchaser

New Member
Друзья, никто не заказывал шины с этого интернет магазина? cartire.ru. Все очень красиво, что настораживает
 


скорее всего мошенники , выдаёт одинаковые картинки а сайты разные, общался с консультантом , она говорит возможно ошибка ) а когда я её спросил что текст О компании 1 в 1 скопирован с мосавтошины , она ответила что а вы не думаете что они скопировали с нас и закрыла чат ))))) до этого еще интересовался могу ли я оплатить при получении наличкой , ответила что только в Новосибирске , по адресу там их нет который на сайте указал , там завод , она ответила что снимают там два офиса и там не супермаркет ну и потом там склад вдруг появился )))) вообщем не ведитесь )
 
Cartire.ru - это мошенники. Там много признаков. Во первых сайт - это полный клон Мосавтошины, они даже текст вообще не изменили, кроме того, что вписали каких-то бухгалтеров. Далее большими плашками ссылки на какие-то отзывы, посик по этим сайтам отзывов показал, что это сайты отзывов для мошенников. Ну и напоследок , после заказа присылают письмо с номером карты, что якобы у них сломался шлюз и просят предоплату. Дальше всё понятно. Много людей страдает в регионах, которые не могут в Мск подъехать, а заказывать какая разница из Новосибирска или из Москвы.
Картинку они поменяли
 

King

New Member
напишите обращение на сайте МВД в управление К. Ваши местные Шерлоки вряд ли кого-то искать будут.
 

Сверху