Друзья, немного не пойму, на ф7х рестайлинг есть возможность подрубить андроид авто по воздуху? По блютузу треки играют, а вот АА нет, только через

Друзья, немного не пойму, на ф7х рестайлинг есть возможность подрубить андроид авто по воздуху? По блютузу треки играют, а вот АА нет, только через кабель юсби, если такой функции нет, то вроде есть КарКит, подрубаешь в юсби и он по воздуху сопряжается с твоим телефоном и срабатывает Андроид Авто, кто и какой моделью пользуется? Желательно модель, которая и с айфоном работает

U8oAXiPvcCQ.jpg
 


Blister

New Member
Эта приблуда жрет батарею телефона очень сильно.
Все равно придется втыкать шнур чтобы поддерживать заряд телефона)
 

Cupcake

New Member
ну а я вот разбираюсь, если связь по технологии вайфай, то он нюхает батарею, если блютуз, то там так же зависит от поколения и версии, если у тебя телефон хотя бы годичный, и более-менее топовый, а не купленный за 4-5к, то проблем там не будет, другое дело, если врубается сразу и интернет соединение + передача данных с гу(по вафле или блютуз) и навигация на телефоне, то тут потребление увеличивается, но к примеру по смежной технологии, но вшитые в гу, юзал на Крузе через магнитолу тейес и солярисе 21 года, на штатном гу, и там и там по технологии андроид авто, беспроводное соединение, телефон поко х3 про, которому в этом году уже 3 год пойдет, за 4-5 часов в дороге, снюхал процентов 15-20 заряда, я это к чему все? Само соединение с блоком и гу не может жрать через блютуз и вафлю заряд, это беспроводная передача данных, и через них нет возможности передавать напряжение и ток, а те кто пишут такие глупые комментарии, пусть батарейки в своем утиле поменяют
 
договорились, но у меня это будет приурочено с переходом на айфон 14, там уже по факту буду смотреть, что да как
 

Сверху