Друзья наконец то свершилось, появилась голова от Теайса для нашего авто)

У меня в Крете стояла этой фирмы, гораздо лучше штатки. Если будет поддерживать все заводские функции, то обязательно возьму.
 


она ахереная, работать на ней будет все, она собрана на качество, спросите у любого кто шарит за автозвук они вам скажут что надо брать, эта контора не шараж монтаж, а делают все по уму, у неё хороший аудио движек на двух процессорах!
 
как связан аудио движок на двух процессорах с функцией подогрева сидений , управлением климатом и камерами в круг? На районе пацанам чтоли втираете ?
 

Heartbreaker

New Member
необходимо настроить декодер CAN-BUS шины на работу с конкретной моделью в 5ашем случае это для f7, и все, они все идут с can-bus, а это управление климатом, подогревом и т. д. прежде чем кричать нужно сначало изучать что к чему прикинуть а потом и о пацанам на пальцах раскинуть можно)
 
настраивать должен кто? Я? Читать что? Что на Рио и крете она работает ахуээнно братан? Так там вроде и функции все не в голове, а на кнопках. Как-то подозрительно возбудились несколько товарищей тут доказывая что голова огонь, при этом на логичные вопросы посылая читать описание в котором нет ничего. Из того что я прочитал ясно только , что купишь планшет с подключение и одб сканером который может быть будет работать, а может и нет. А через месяц ещё и лицензию на по надо будет докупать по подписке. Ровное предложение конечно.
 
can-bus шина не подразделяется по марке авто, can он и в Африке can, почитай что есть can bus на мультимедиа и как она работает, да задай продавцу вопрос, я не раз уже сталкивался с этой фирмой и все приходит целое и работает так как заявляет производитель, и никаких подписок нет.
 

Toxic alien

New Member
не надо доказывать не кому не чего это отдельная часть людей они не знают ,что такое can и т.дувидели рио и крету и все больше не чего не надо ,а то что на спортаже такая стояла и все работало не кому не доказать надо просто будет у продована узнать работает все или они просто магнитолу запелили
 
не спрашивал, да это и не надо. А вот прочитав китайских форумов и немного понимая в понятии операционная система реального времени, могу с уверенностью 100% заявлять такие вещи. Подробно со всеми доводами и примерами я расписывает в чате телеграма
 
да мне на них вообще если честно нас ....я уже написал в оф представительство по поводу магнитолы) просто думал пруфы будут,а тут только ...... ( я не про всех сотрудников) всем добра
 

Сверху