Друзья кто уже проходил ТО, подскажите пожалуйста как проходит процедура ТО? Акт приeма передачи авто в сервис составляется? Так как в рем зону

Друзья кто уже проходил ТО, подскажите пожалуйста как проходит процедура ТО? Акт приeма передачи авто в сервис составляется? Так как в рем зону пускать не хотят, как зафиксировать всe документально, что авто прибыло к ним без косяков?
 


Osprey

New Member
А зачем? Выехало, внимательно смотрите, появились косяки - вперёд на разборки могучие!!!
 
что за чушь? Опять же, не знаю, как у Вас на дилере. На прошлом авто было так. Загоняешь авто, вместе с мастером осматриваешь, он по акту всё отмечает, Вы расписываетесь - авто забирают. Может это не везде? На тигго сейчас вообще без проблем можно в рем зону.
 

Gigi

New Member
Не пускать в рем.зону не имеют права. Роспотребнадзор в помощь.
 
Не пускают сейчас в связи с карантином, когда закончатся все ограничения, тогда пожалуйста говорят, стойте хоть целый день там)
 
Авто передаётся по акту приёма-передачи, в котором указываются все дефекты по ЛКП и дискам, если таковые имеются. В ремзоне вы можете присутствовать, всегда, в жилете и в перчатках, сейчас еще и в маске. Отказать могут, тогда в таком случае должны быть смотровые площадки из которых вся ремзона, как на ладони и все прекрасно видно. Если вы будете соблюдать все правила, то вам не должны отказать.
 
у нас в ремзоне камеры - можно пить кофе, сидя на приятном диване в холле и смотреть ТВ, как производят ремонт авто...
 

Сверху