Друзья я немного не в курсе, но Хочу прицеп возить, но согласно документам характеристики на наш афто прицеп нельзя возить. Как правильно все сделать

Всех приветствую. Друзья я немного не в курсе, но подскажите пожалуйста. Хочу прицеп возить, но согласно документам характеристики на наш афто прицеп нельзя возить. Как правильно все сделать и установить, что бы ДПС не выписывали штраф.
 


Есть конторы которые ставят всё с сертификатами и т. д., а можно проще купил и поставил,товарищ так третий год гоняет(ну естественно сертификат на ПУ имеет и прицеп зарегистрирован) вдоль и поперёк по стране, один раз во Владимирской докопались и больше нигде
 
это понятно, но согласно новым правилам нужно вносить изменения. А у нас согласно ОТТС не предусмотрен. В ГАИ сказали не внесут изменения. Соответственно будет штраф и направление на снятие, сертификат не поможет
 

Teddy

New Member
это я понимаю. Думал может кто подскажет как и что лучше сделать
 
Ставьте и катайте. Никто л
Докапываится не будет. Тут полно кто катается с прицепом и никто ещё не жаловался
 


MfJWlOjWUpA.jpg
 
Вопрос даже не в ДСП, а вопрос что ОТТС нет указания на ПУ. Здесь много спорили на эту тему найдите в поисковой строке. Вопрос только один если будут причины поломки робота как отреагирует ОД. Хотя народ ставит и забивает на это. Решать вам.
 
Интересовался этим вопросом. В Питере есть две фирмы (в других городах- не знаю, поскольку живу в Питере), которые аттестованы на проведение экспертизы ТСУ и внесены в реестр, т.е. это не с улицы "конторы", так- их гораздо больше, но это будет- фуфло а не заключение экспертизы. По зиме созванивался, цена вопроса 17000 под ключ, если не ошибаюсь.
Фаркоп поставил, думаю- заморочиться, но пока времени- нет, сезон, надо моторы починять...
 

Сверху