Друзья и хороших выходных. За пара полная не знаю что делать. Изначально был неприятный звук при повороте руля что на право и на лево. Поменял опорный

Golden

New Member
Друзья всем привет и хороших выходных. За пара полная не знаю что делать. Изначально был неприятный звук при повороте руля что на право и на лево. Поменял опорный подшипник. Опять такой же звук появился. Опять разобрали оказалось что он без смазки. Смазали все хорошо стало. Мастер сказал сделать развал сохранение. Короче говоря сделал развал схож. Появился опять этот звук при повороте руля. Есть тут умельци кто шарит в подвеске? Пишут что надо подтянуть болты на руле. Или ещё что то надо сделать. Реально я зае.... ся с этой проблемой. Напишите пожалуйста в личку по возможности созвонимся. Буду очень благодарен.
 


где рулевая рейка есть пыльник с правой стороны, снимите его и нужно смазать шток смазкой, туда бывает попадает вода и остается, на подъемник только нужно и вращать колеса в лева и права, когда будете мазать, и когда обратно будете ставить пыльник крепите его на железные хомуты.
 

Сверху