Друзья, а скидки по трейдину я так понял до конца августа и далее они отменяются судя по описанию на сайте? Кто нибудь слышал про скидки, будут ли они

Potato

New Member
Друзья, а скидки по трейдину я так понял до конца августа и далее они отменяются судя по описанию на сайте? Кто нибудь слышал про скидки, будут ли они продлеваться?
 


Думаю, что у них особо нет выбора. Мало того, что все через одно место (то цвета нет, то комплектации), так если еще и убрать скидки, продажи начнут отжиматься от плинтуса.
 
может они там уже прыгают от счастья, что продажи пошли, может они думают, что народ и без этих “скидок» схавают
 
где эти продажи?) Пока по большей части на бумаге. Реальных же покупателей они сначала отпугнули ценой, потом своим отношением к ним. То фары не подвезли, то краску.
 

Ggolcoy

New Member
а реально получается, что в нужном цвете нет той комплектации, которую желает покупатель. И дилер пытается уговорить то на другую комплектацию, то на другой цвет. Извинире, но я вот не считаю такое нормой. Не буханку хлеба вроде покупаешь, имеешь право выбрать именно то, что хочешь. Тем более, что там всего 4 цвета и три варианта комплектаций. И самое "великолепное", что вместо того, чтобы дать нормальный ответ, представительство пишет отписки, как будто не человек, а бот с заранее написанными в программе фразами.
 

King

New Member
Так это бот и есть, Вы думали что с вами реальный представитель общается?
 
пфффф. Я Киа Церато новую ждал почти 3 месяца.... Тоже цвета небыло и комплектации. Так что для новой машины это норм. У всех машин среднего ценового диапазона такое вначале производства.
 
Полагаю, что окончат акцию и новую запустят уже к концу года, чтобы слить авто 2019. Причём низкие продажи тут роль не сыграют, это дело уже политики компании. Публичные скидки они не могут давать все время. Скорее обяжут дилеров выкупить партию авто, чтобы те сами уже от себя давали скидки.
 

Сверху