Други, всем Машина F7x, 1,5Elit,2wd, 21г.в. Скажите пожалуйста, у кого при резком движении вперёд или назад, а так же под нагрузкой, когда буксует в



Adorable

New Member
затуп в АСП может быть, когда колесо начинает пробуксовку,его начинает притормаживать тормоз, как вариант делает это слишком резко
 
у меня было, такое ощущение как будто колодки к диску прилипли, а я резко тронулся, очень громкий стук был, после в сугробе резко на газ не жму
 

Flame

New Member
Такая же ерунда.Буксовал в снегу,резко скинул газ и резко нажал и как ебнуло,думал чего то отвалилось.Это походу норма
 

Chicken

New Member
Звук исходит из района коробки и похож на щелчек неисправного ШРУСа
 
Меня тоже достали эти пенки, удары и х. з. как это назвать, теперь когда снегопады или гололёд, только режим снег...
 
У меня передний привод. Был плохо прикручен болт опоры двигателя . ОД прикрутил. Стуки пропали. Пришли видео, послушаем
 
У меня так же
Только ещё появился стук на неровностях на скорости 15-20 а на 10 пропадает
Официалы посмотрели потрогали там что-то и отмазок море нашли чтобы более глубоко не искать причины (хавал лахта)
 
У меня все тоже самое! Вчера был на то, все рассказал, показал. Мастер приёмщик сам прокатился, услышал эти хрусты. Загнали на подъёмник, мастер все посмотрел, говорит все сухо, и он ничего не видит. Мол норма это. Я в свою очередь предложил проверить это на новой машине. Он проехался и звуков таких не было! Правда пробовали на F7X полный привод. У меня 1,5 передний. Далее в рем.зону загнали ещё один X, там тоже нет таких звуков. Итого предложили приехать, когда мастер по гарантии будет, в будни, и он уже послушает, покатается и будет решать. Нужно чтобы был массовый запрос на завод на решение/выяснение данной проблемы.
 
Такая же фигня,сначала испугался,подумал что с коробкой какие то проблемы,походу это особенность нашего авто
 
Успокойтесь это система стабилизации антибукс срабатывает,когда одно колесо начинает пробуксовку.
 

Сверху