Други кто мыл дрыгатель? Уже подзасрался , хочется помыть,но ппц как смущают разъемы открытые, немного воды и жди беды,как мне кажется.... У кого был

Други кто мыл дрыгатель? Уже подзасрался , хочется помыть,но ппц как смущают разъемы открытые, немного воды и жди беды,как мне кажется.... У кого был опыт подскажите...всем ок вечера!
 


Sherman

New Member
В любых авто закрывают блоки управления и все важные детали.А потом моют. Как пример.https:\\www.youtube.com\watch?v=ot3VQet4-4U
 
Если мыть специальной пеной, потом заводишь и быстро смываешь керхером и сразу едешь, чтобы вода от тепла мотора сразу высохла. Горячий мотор мыть не желательно. Разъёмы все влагозащищенные, если специально в них и другие блоки не направлять, то вода туда не попадёт потому, что с воздухом под давлением, проще говоря нужно просто ополаскивать по быстрому, а мыть должна химическая пена.
 
Купите состав для очистки подкапотного пространства, он диэлектрик. Смывайте без напора из шланга. Затем законсервируйте другим составом. В след раз будет легче мыться. Я уже мыл на ф7.
 

Сверху