Дорогие друзья,спешу поделиться радостной новостью!!!Моя Шайба, наконец-то приехала ДОМОЙ и принесла приплод!!! История ооочень долгая,что

Дорогие друзья,спешу поделиться радостной новостью!!!

Моя Шайба, наконец-то приехала ДОМОЙ и принесла приплод!!!

История ооочень долгая,что родились аж 2 шаебёныша

Заказал я эту шайбу 19 АПРЕЛЯ 2021года.
Приехала она ко мне 30 ДЕКАБРЯ 2021 года.

С момента оплаты до момента получения прошло всего 8 МЕСЯЦЕВ и 10 ДНЕЙ

ПЭК МОЛЛ как оказалось совсем не доброкачественный партнёр!!!
Кормили завтраками оооооочень долго.
Теряли мой заказ,потом немогли дозвонится, присылая о том СМС сообщение-хотя остальные люди,которым я был нужен звонили без каких либо проблем.
Обещали за такую ЧУМАЧЕЧИЮ задержку подогнать провода управления для моей шайбы,в итоге .УЙ на посном масле

Категорически не советую с ними связываться!!!.
Может клубная закупка конечно и работает,но не в моём случае, я в этом убедился на своём личном горьком опыте.
И экономии при всём этом ожидании всего 1.500

Провода приехали всего за 16 дней > Заказал я их САМ! (фото 2)

2 синеньких Шайбёныша,это моего сына (взял для прикола)

VLGWFE_HPfs.jpg
 


Я в начале подумал, заказали 1 шайбу, получили 2))))
Я так заказал юсб подсветку на зад, в итоге 1 варианта прислали 5 штук вместо 1 (по цене 1), а другой вариант 6 штук))))Щедрые китайцы.
 
Представляю какое будет разочарование у вас. Так долго ее ждали, так долго вожделели, потом поставите, долго будете привязывать и настраивать. И потом через пару месяцев придет понимание что она накой не нужна. Вот реально. Кроме осознавания что у меня есть шайба вместо пустой заглушки пользы от нее никакой.
 

Endless

New Member
Если бы у меня ее не было - с чего бы я тогда писал? Я ей не пользуюсь. Потому что все что она делает - я делаю рукой на экране гораздо быстрее, за меньшее количество шагов. Попробовал так и попробовал сяк - убедился что это бесполезная пока вещь. Ну есть и есть. Чисто внешне - еще одна крутилка в салоне. Наверное это смотрится. По факту - бесполезная вещь.
 
Я её хотел только из за эстетики)) За 2 года привык пальцами тыкать в экран)))
Жаль что не было её с самого начала,А ставить сразу у ОД что то пожалел)))
 
Ну вот про что я и говорю - весь этот геморрой для красоты. Потерянное время, деньги. А можно было за эти деньги что-то более полезное поставить. Наверное можно даже не подключать. Просто поставить и пусть торчит.
 

Bean

New Member
не соглашусь с вами, я пользуюсь этой шайбой постоянно. Когда понимаешь как эта шайба работает, сразу понимаешь все плюсы: монитор постоянно чистый, не надо тянуться к экрану.
 

Сверху