Добрый всем. Расматриваю к покупке авто уж больно он мне приглянулся.) 1Подскажите сколько стоит ТО 1 и последующие.2.какой лучше 1.5 взять или 2.0

ну так я прикалываюсь. Просто как-то не вяжется... Человек покупает самый дешёвый паркетник класса D, горючка дорожает дико каждый день и забить на расход. Любой владелец F7\F7x, если у него нет халявной горючки, не будет забивать на расход априори.
 


ну тот кто хочет экономить просто не будет брать паркетник с полным приводом и мотором на 190 кобыл.
Надо брать Рено, на сотню с небольшим лошадок и моноприводом. На ручке.

Со всех ракурсов это будет дешевле. Но, возможно не так весело.

Хотя вот аркана рядом паркуется... Снаружи ничего так.
 
многим необходим высокий, полноприводный, вместительный авто на автомате. При этом по возможности не дорогой и не напряжный в содержании. Рено моно на ручке таким требованиям не отвечает. Аркана снаружи норм, а внутри очень уныло, да и ценик такой же. Тот же F7\F7x 1.5 дешевле при покупки и содержании, чем 2.0.
 

ZAC

New Member
ну так экономить вроде... Аркана или этот... Дастер?
Я вижу, что большинство знакомых и не очень - зачем в городе полный. Главное клиренс.

Я считаю, что-то если брать паркетник, то полный привод и максимальный мотор. А уж как он ест... Это зависит от водителя. Вот уеду летом из города, будут ездить длинными перегонами по 250-400км и средний расход упадет. А сейчас в городе ив спортрежиме можно забить.
 
Теперь на семиступенчатый «робот» 7DCT в кроссоверах Haval F7 и F7x гарантийные обязательства действуют 5 лет или 200 000 километров пробега (+2 года и 50 тыс. км). Напомним, в целом гарантия на автомобили Haval F7 и F7x составляет 36 месяцев или 150 000 километров пробега — в зависимости от того, что наступит ранее
 

Adorable

New Member
у кого то не заехал с паркинга в горку, скользил перед. -вывод был "плохая машина". я говорил про Полный привод, а не мощность )
 
а где за всё? Так понимаю, чел выше все фильтра поменял, а не только маслянный. Вы же меняли только один. Не боитесь долго на воздушном фильтре ездить?
 

Ever Guy

New Member
У 2.0 расход больше, налог больше, страховка больше.Динамика получше> каждый сам выбирает, что ему надо. Мне 1.5 вполне достаточно, расход 10 летом, зимой +2.смотря на чем вы ездили до. То-шки на хавал дешевле чем у конкурентов.
 

Toxic alien

New Member
наверное погонять любите. Я тоже бывает по настроению или когда спешу.
 

Сверху