Добрый вечер. Вот получил и установил ещё одну посылку с Алика. Думаю имеет место быть. До этого в Ховере весь пластик исшарпал, но теперь думаю можно

Добрый вечер. Вот получил и установил ещё одну посылку с Алика. Думаю имеет место быть. До этого в Ховере весь пластик исшарпал, но теперь думаю можно не беспокоиться. Осталось заказать накладки на пороги аллюминевые

JcjQSjVlPxA.jpg
 


Mr_Jeйson

New Member
да я понимаю что это кожа молодого дерматина. Вместо пластика будет портиться кожа) Я тоже думал как защитить, может пленку или карпет. Но точно не эту кожу)
 
Парни , вы мне напомнили конец 80 х когда народ пульты от видиков и телевизоров паковал в полиэтиленовые пакеты...
 
в комплекте идёт лента липучка с клеем по обеим сторонам. Отрезаешь сколько нужно, и наклеиваешь, предварительно феном прогрев клей. Но это требуется клеить только в местах соприкосновения с пластиком. Там где ковролин и так липучки пришиты
 

Beliy

New Member
нет f7, установил дополнительно два диодных светильника. Теперь ночью, как днём
 
Светодиодная лампа COB для стайлинга автомобиля, 2x17 см, 12 В, 6000 К, белая панель, DRL, COB, внутренняя подсветка, внешняя атмосферная лампа, дневные ходовые огни
https:\\a.aliexpress.ru\_eOUQKa
Ссылка a.aliexpress.ru
сегодня в 22:10
ОтветитьЕщё

Александр Булат
Александр, делал шумку багажника, заодно запитался от плафона и протянул на другую сторону. В итоге три подсветки в багажнике
 

Breadmaker

New Member
подскажите, запитались с плафона в багажнике, и все ок, питания хватает, предохранитель в норме?
 

Сверху