Добрый вечер. Вот и я стал счастливым обладателем Haval F7 1.5л 4WD "Комфорт" белого цвета.) Вчера пригнал машину. Расстояние 600км. Средний расход

Добрый вечер. Вот и я стал счастливым обладателем Haval F7 1.5л 4WD "Комфорт" белого цвета.) Вчера пригнал машину. Расстояние 600км. Средний расход показал в районе 10л. Город-трасса-город-трасса-грунтовка с ямами и ухабами-ледяная трасса с небольшой колейностью. По трассе 120-130 км/ч обороты около 2.5тыс., по льду хотел ехать 70-80 км/ч, а получалось 110-120 км/ч..) Машина показала себя отлично. Что на трассе,что по грунтовке, что по льду. Скорость не замечаешь. Едешь и возникает какое-то чувство надёжности, безопасности что ли... Машиной очень доволен.
 


Hero

New Member
Сыктывкар Республика Коми. Хотел за наличку, но менеджер убедил взять кредит 10-20% от стоимости а\м. Чтобы попасть в программу кредитования и получить скидку 120к и потом досрочно погасить переплатив 3-5 тыс. И ещё тогда допы будут. А без этого машина 1529к плюс допы в районе 55-60к плюс страховка. В итоге 1550-1560к вышло за всё с учётом кредита... Может сыграло то, что конец месяца...
 
ехал гружёный колёсами, маслами, запчастями для другой машины, АКБ мне хватает. На обгон да, задержка 1секунда когда тапок надавить, потом ускоряется.. Короче мне хватает, дискомфорта не почувствовал. Ехал... ссал кипятком от удовольствия..))
 
В прошлом году загорелся Кодиаком. До этого Шкоды были... Теперь предложат поменяться на Кодиак...не поменяюсь, пошлю лесом))
 

Сверху