Добрый вечер. У меня ф7.4вд Уже проехал 1500. Пока все супер. К расходу привыкнуть ни как не могу после 7.4л на 100))) такой вопрос. Как только

Добрый вечер. У меня ф7.4вд Уже проехал 1500. Пока все супер. К расходу привыкнуть ни как не могу после 7.4л на 100))) такой вопрос. Как только заводжу машину автоматически включается полный привод. Можно ли установить чтобы при заводе включался только передок.?
 


Lubbe

New Member
потому что завел машину - нажал на кнопочку перевода режимов привода, и включается передний привод. . Отсюда делаю вывод что до этого был включен полный
 
нет, на эко при запуске все равно полный привод. Я проверял. У меня кстати при запуске показывает какой привод. И при эко он полный все равно приходилось нажимать кнопку. Это может на 2.0 из за того что кнопки нет он у них на эко на передок включается.
 

Macho

New Member
Завели машину нажали слева на кнопку и все.Передний привод.
 
согласен. Но потом глушу машину. Опять завожу . Опять жму кнопочку и опять включается передний привод.
А я думаю это крайне не удобно все время включать передок. Так как летом в городе полный приво проктически не нужет. Да и кушать она должна поменьше на передке
 
привод получится, но экономии не будет.
Задний редуктор, приводы, кардан все равно вращаться будут, пусть и в холостую
 
Так привод всё равно будет только передний,а если случится пробуксовка включится зад. Так что по сути он и на полном практически всё время переднеприводный.
 

Сверху