Добрый вечер! Сделал ТО 20000, все расходники мои. Цена адекватная. Воздушный сам сразу после ТО заменил, как в рекомендации. Записали заявки по

Добрый вечер!
Сделал ТО 20000, все расходники мои.
Цена адекватная.
Воздушный сам сразу после ТО заменил, как в рекомендации.
Записали заявки по гарантии на потёртости от ручек задних дверей и рамку номера на двери багажника. Сразу сказали, что по ручкам гарантия, отправили запрос на регламент устранения, как сообщат, напишу. По рамке номера, столкнулись впервые, ответ дадут через неделю, отпишусь, что ответят.
Салон Башавтоком город Уфа.

GFvak0T_ZPM.jpg
 


ZAC

New Member
Уже не первый раз читаю про потёртости от ручек. У меня такого нет. Проверил несколько раз. Там зазор есть. Как может там тереть?
 
в поиске на стене можно поискать и найти посты со всей инфой и фото, на которых всё отчётливо видно. И сразу получить ответ на свой вопрос.
 
читал уже не один раз. Может не правильно выразился, но имел ввиду, что у меня такого нет и быть не должно. Там есть зазор, прилегает пластик к пластику. Соприкосновения с дверью ( лакокрасочным покрытием двери ) нет. Соответственно тереть не должно
 
у меня соприкасается, точнее у пластиковой ручки есть небольшой люфт, который при открывании и повреждает лкп.
Но на стене тоже читал, говорят не у всех так. Мне на ТО сказали, что у них 3 машины до меня с той же проблемой приезжали.
 

Day Hawk

New Member
вот честно, значит мне повезло с автомобилем. Вообще косяков нет. Лкп не трёт, гу работает, АА не глючит, Ркпп не тупит. Пробег 1805 км на сегодня я, за неделю. Или ещё рано делать выводы или просто повезло
 

Shkololo228

New Member
это хорошо, рад, что нет проблем. Я в целом тоже доволен своей машиной.
 

Nill_Keffry

New Member
Я почти тоже. Не нравилось как утоплены колеса в арках. Проставки решили этот вопрос. Вылет руля не устраивает - смирился, пауза включения задней передачи с драйва - смирился. Остальное на 5+. Сейчас 3 Шкода Рапид. Вот есть где поговорить о косяках. Но и она по своему классная. Для работы, только Шкода, т.к проверена временем. Но косяки VAG, многих отталкивают. Мне знакомые кричат, зачем купил это *овно Китай???. Ответ один, а ты его эксплуатировал, чтобы делать выводы?. Говорят он сгниет через год. Увы, но VAG даёт гарантию 2 года на авто, а Китай..... Вот мой основной выбор. После поездки разом 1400 км, я ещё раз убедился, что купил своей любимой жене хороший автомобиль.
Прошу прощения за много букАв, прорвало. Спасибо за внимание и прошу прощения за флуд в теме
 
Да и на фото, включая мега крутой грузовик Газон Некст, это мои машинки. Но до этого было много дорогих машин от БМВ х5 до Хаммер Н2
 

Endless

New Member
А в салоне с гарантии не снимают если свои запчасти фильтры купить.
 
стену посмотрите, к закону обратитесь и всё встанет на свои месте. Благодаря таким мнениям и навариваются дилеры.
 

Сверху