Добрый вечер, приобрели haval f7 месяц назад, пока со всем разобрались, поняли что эти 4 кнопки просто никак не реагируют. Как их включить? Делать

Нажмите ок и удерживайте. Удерживайте до тех пор пока не изменится информация на основной панели. После этого можно пользоваться остальными отмеченными кнопками.
 


мне вот интересно, на данном фото где решение моей проблемы? И перед тем как написать мы несколько раз перечитали руководство + зачем вы людей за идиотов держите
 
не туда посмотрел думал это дефект фото а не линия.
1. Кнопка меню - она переключает на панели режимы меню машинка, треугольник, настройки.
2. Вверх и вниз это листание меню. Расход, итп.
3. Ок это подтверждение.

Если вы едите и у вас включён круиз или система удержания полосы то эти кнопки не работают. А нажатие на кнопку ок в течении 3 секунд на время включает отображение информации. Как только машина ловит полосу то эти кнопки опять не работают.
 

Pops

New Member
Для включения круиз-контроля сначала нажимаете верхнюю левую кнопку, где спидометр нарисован. Ехать при этом надо в режиме нормал. И при скорости выше 40 нажимаете кнопку set. Она фиксирует скорость с которой Вы едете. Потом можно добавлять + либо уменьшать -.
 
ну про это уже написали. На стоящей машине нажимаете "ОК" секунды на три и войдёте в меню. Можно и в движении поймать, но часто отрубается. По крайней мере на тэч+ как только полосу ловит или теряет выкидывает из меню.
 

Сверху