Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если брать Haval F7 как первая машина, стоит ли вообще. И какую лучше по комплектации, может есть какие болячки у

Первой машиной должен быть ломучий ТАЗ, который чинится молотком, жевачкой и матом. На ручке. Тогда 95% вопросов по эксплуатации авто будут уже понятны и просты.
 


Blazer4

New Member
была у меня иж ода 2126, тот же самый ваз, знаю о ней все и как ремонтируется) не хочется возвращаться к ним
 

Freak

New Member
ну после такого...
Хавал неплох. С датчиками и камерами - разврат в плане парковки.
 
Не знаю как вам ,но мне очень нравится,владею с 7.08.19г, пробег 51500,все то проходил у ОД,все норм,ф7,комплектация элит,передний привод,150л,бери не пожалеешь,просторный,теплый,печку ставишь на авто 21градусов,жарит
 
Имхо конечно. Пересел на ф7 с автобуса- хундай Старекс 4вд, блин мне нравиться по трассе и по городу, единственное не могу привыкнуть к маленькому богажнику- ну опять таки с чем сравнивать. После 2 месяцев и 8000 км приподнял сидение и это просто лакшери- посадка изменилась. Просто кайф. Если деньги позволяют то однозначно премиум, про техплюс ничего сказать не могу т.к. мне и так электронных плюшек хватает.
 
на драйве есть темы про заваливание сидения- решается приставками по переднее крепление, там даже чертежик есть.
 

Сверху