Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если брать Haval F7 как первая машина, стоит ли вообще. И какую лучше по комплектации, может есть какие болячки у

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если брать Haval F7 как первая машина, стоит ли вообще. И какую лучше по комплектации, может есть какие болячки у них?
Спасибо заранее!
 


как будто вы первый год за рулем, обзора мало... так в чем именно? В боковые зеркала все видно хорошо
 

Stinker

New Member
да впринципе меня этот вариант устраивает, хочется какой нибудь кроссовер, а не маленький седан. Поэтому выбор пал на данную машину
 

King

New Member
как автомобилист со стажем 4 года, пересел год назад да данный авто, привыкал 1 неделю, проблем нет. У вас 1 авто?, нет сравнения по работе коробки, педали газа, тормоза, габаритам с предыдущей более маленькой машины итп, привыкните быстро. Новое авто, есть новое авто, владею почти год, в целом всем доволен. Если нравится, цена устраивает, берите)! Или у вас есть возможно конкретные вопросы по авто?
 
Не стоит, бери аркану конечно же в данном сообществе противники этого бренда, и ниже читать не стоит, там подробно о проблемах которые по сути зачем читать, проще очередное в сотый раз спросить
 
Болячки есть как и у любого автомобиля. Покупать или нет тут вам надо решать а не тем кто на 90 процентов катает на хавалах.
По комплектации зависит от ваших ф шансов. Есть деньги берите мах. Нет - смотрите свои возможности и приоритеты.
 
А в данной теме это звут так На новый год хочу пригласить гостей первой раз. Что и сколько поставить на стол.
 
долго рассматривал какой кроссовер купить.смотрел все варианты.из них больше понравилась новая мазда сх5 но потом я увидел хавал ф7 много читал смотрел про него ездил на тест драйв.и он реально лучший.но всё же машину лучше держать на гарантии вдруг что то сломается
 
У меня опыт в вождении есть, ездил на машине отца, Шевроле Круз. Все нормально, просто маленькая она. Хотелось просторную машину. Так что не думайте что опыта вождения у меня нет
Написал первая машина, имел ввиду как своя личная, вот
 

Сверху