Добрый вечер! Кому не сложно скиньте фото 269 страницы сервисной книжки, как она должна быть заполнена, а то ОД ругается,что у меня только печать

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Digger, 6 апр 2019.

1. Digger

Digger New Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Кому не сложно скиньте фото 269 страницы сервисной книжки, как она должна быть заполнена, а то ОД ругается,что у меня только печать стоит и всe.

2. Герман Ждахин

Герман Ждахин New Member

Симпатии:
    0
  3. Артём Лагутенок

Артём Лагутенок New Member

Симпатии:
    0
  4. Ярослав Золотников

Ярослав Золотников New Member

Симпатии:
    0
    У 98% печать смазана Я заставил ОД выдать мне вторую книжку, на которой печать чёткая

5. Павел Мигулин

Павел Мигулин New Member

Симпатии:
    0
    меня бы не заставил новую книжку выдать, имею право рядом ещё одну печать захерачить ясную ясную и четкую ( хоть десять пока не понравится), и не спорь Павел только деньги на адвоката потратишь

6. Аркадий Усольцев

Аркадий Усольцев New Member

Симпатии:
    0
    где рядом? Там есть место для ещё одной печати? Все буквы\цифры написанные рукой, а так же печать, должны читаться разборчиво.

7. Тимур Лысаев

Тимур Лысаев New Member

Симпатии:
    0
    конечно есть , я не юрист и не адвокат ,но пришлось сталкиваться с судебной практикой ,и уверяю вас здесь ,именно в этом вопросе замены книжки из за печати вы ничего не добьётесь ,только нервы и деньги потратите ,хотя есть и такие

8. Ярослав Золотников

Ярослав Золотников New Member

Симпатии:
    0
    ничего не тратил, ни нервы, ни деньги. Сервисных книжек у ОД навалом, серийных номеров у них нет. То, что в ней менеджер допустил ошибки, смазал до не читаемости печать, вина этого менеджера. ОД меняет испорченный документ за свой счёт. Он именно испорчен, т.к. возможности поставить ещё одну, четкую читаемую печать, нет. Другой графы для печати нет. Посмотрите на печать Татьяны. Вообще не читаема. Другую ставить некуда. Так же обратите внимание на дату передачи автомобиля в книжке Татьяны. Я бы такую книжку точно не взял.

9. Дмитрий Буйко

Дмитрий Буйко New Member

Симпатии:
    0
    вы так уверены ? навалом ? все понял , Тане вы очень поможете ,хорошо подкованы удачи вам

10. Пелагея Захарченова

Пелагея Захарченова New Member

Симпатии:
    0
    сколько у них книжек не знаю, но думаю, что запас у них есть и их хватит на криворуких менеджеров. Я Татьяне не пытаюсь помочь. Её устраивает её книжка. Я описал свой случай. Я сказал, что испорченную книжку брать не буду. Они без лишних слов выдали мне другую.

11. Goldie

Goldie New Member

Симпатии:
    0
    помимо сервисной книжки, есть еще документы, подтверждающие факт приобретения автомобиля у конкретного дилера - договор купли-продажи, акт приёма-передачи авто, чек. Думаю, более чем достаточно. Всем хорошего настроения

12. Лев Захарцев

Лев Захарцев New Member

Симпатии:
    0
    дело каждого. Я считаю, что раз я плачу деньги, то имею право на нормальное обслуживание. Вы можете довольствоваться тем, что имеете. На ТО необходимо возить именно книжку, следующему владельцу передавать тоже её, а не ДКП и т.п.. Вам тоже всего хорошего.

13. Трофим Малинин

Трофим Малинин New Member

Симпатии:
    0
    давайте будем вежливы друг к другу и не переходить грани. Чем я довольствуюсь и что имею, уж поверьте, не Ваше дело.

14. Валентин Афросинов

Валентин Афросинов New Member

Симпатии:
    0
    и что печать то смазана и хрен с ней,главное есть,и все данные находятся у дилера где приобретал автомобиль,так что здесь большую роль печати не играет что она смазана!

15. Вадим Лихов

Вадим Лихов New Member

Симпатии:
    0
    У меня всего 264 страницы.У меня это на 241 странице и всё заполнено.

16. Biggie

Biggie New Member

Симпатии:
    0
    Информация должна быть заполнена. Особенно важна дата продажи, так как она является датой начала гарантии

17. Артур Яруллин

Артур Яруллин New Member

Симпатии:
    0
    У меня даже печати не стоит, вообще страница пустая

18. Blossom

Blossom New Member

Симпатии:
    0
    Если контора левая, то книжку не заполняют, машина левая не официальная, а просто перекуплена. Печать ставят , и полностью заполняет, только официальный диллер. Серые конторы не заполняют. А таких контор полно. Типо мы официальный дилер всех китайских марок.

Поделиться этой страницей