Добрый вечер, коллеги! Вопрос к счастливым обладателям старлайна.Кто-нибудь пробовал пользоваться телефоном вместо метки? Может так лучше работать

Добрый вечер, коллеги! Вопрос к счастливым обладателям старлайна.
Кто-нибудь пробовал пользоваться телефоном вместо метки? Может так лучше работать будет? Штатную метку, сволочь, видит через раз. Багажник вечно не могу открыть. Так она ещё и батарейку жрет как не в себя.
 


да у меня тоже такая. Вопрос в другом. Без метки (черного брелока с кнопкой) пробовали пользоваться?
 
да, но метку должны были зашить в телефон. Пользовались без ключей все работает от телефона. Ключи дома лежат
 
подключать телефон вместо метки не пробовал.
Напишу про расход батарейки в метке.
Когда начал пользоваться часто нажимал на кнопку метки. За оч.короткий срок израсходовал две батарейки. И задумался. Что такое? Поставил третью. Перешёл на управление через приложение с телефона. Метку перестал трогать от слова СОВСЕМ. И о ЧУДО! Уже несколько мес. не менял батарейку в метке.
Это так. К информации
 
Я пробовал всё ок , реагирует хорошо , но не пользуюсь т.к. не испытываю проблем описанных Вами . Тьфу тьфу тьфу...
 

AKUL

New Member
Не-а. 9 месяцев 1 раз менял.
P. S это про метку старлайн если что. В ключе не менял ни разу.
 

Teddy

New Member
Кстати , раньше также было, батарейку часто менял, а сейчас само собой прошло. Но глюков на открывание небыло. Совет может поможет клемму на акуме подтяните. У меня слабоват был.
 

Сверху