Добрый вечер. Был сегодня на тест драйве. Прокатился на haval F7x 2.0 4х4. Плюсы: 1. Динамика, 2.Шумка, 3.Обилие опций, 4.Простор в салоне, 5.Работа

Добрый вечер. Был сегодня на тест драйве. Прокатился на haval F7x 2.0 4х4.
Плюсы: 1. Динамика, 2.Шумка, 3.Обилие опций, 4.Простор в салоне, 5.Работа полного привода, 6.Работа Робота
Минусы: 1.Валкая подвеска (в тоже время комфортная), 2.Ватные тормоза (надо как следует прожимать), 3.Обилие опций (надо делать почти все настройки через меню).
Сам езжу на японском кроссовере (моноприводном, на автоматической трансмиссии. Куплю ли я себе хавал ?Не знаю. Пока присматриваюсь. Пугает например отсутствие запчастей в первое время (например зеркала, светотехника, стекла и др). Боюсь что выпустят пару годиков и сделают рестайлинг ( и ничего из предыдущего поколени машины не подойдет). А делать штучный невостребованный товар дорого. Ждать долго. На разборке не найдешь. Как то так.
PS. Город Казань. Долго ждал пока освободится менеджер. Выдавали с его слов 2 машины. С одним клиентом пообщался даже, приехал за автомобилем из Нижнего Новгорода. Купил самую навороченную версию (говорит в Нижнем нет хороших комплектаций). Из подарков дали 2 зимних колеса (2 комплект докупил сам) и коврики. Менеджер кстати говорит что продают около 20 машин в месяц (наверно все марки Хавал и Грейтвол)
 


Flame

New Member
Вот и ездий на мазде, так тебе и надовысосал из пальца не меняя привычки своего авто
 
Людям хватило ума написать на стену, но прочитать стену ума не хватает. Все запчасти есть на емексе. В Китае только вышел лёгкий рестайлинг. Даже если в след году выпустят абсолютно новый ф7, то ближе к концу года. А у нас ещё через год. Так что два года минимум ничего координально нового не будет. За это время продадут куча авто, запчасти точно будут.
 
Согласен с ватными тормозами. Считаю ещё рулевое не достаточно чёткое. А так же короткая подушка сидений передних, отсутствие поясничного упора (или хотя бы пересмотреть форму кресел) и недостаточный вылет рулевого колеса.
 
Интересно, а как это, вы обилие опций вписали и в плюсы и в минусы одновременно? Подвеска валкая? Ну, возможно и так. Вы для отжига машину смотрите, или для комфортного перемещения из пункта А в пункт Б? Если для отжига, это не та машина. Ждать реста? Так, а смысл? Потом выпустят еще один и, руководствуясь вашей логикой, через год-другой опять ничего никуда не подойдет. Исходя из того, что вы написали, можно сделать вывод- это не ваша машина. Не берите. Оставьте ее тому, кто ее действительно хочет и ждет.
 
исходя из его мнения корейцев ваще не стоит покупать, там каждый год рейсталинг, а через 3 года полное обновление.
 

Сверху