Добрый ночи друзья. Кто знает какие лампочки у нас в туманках стоя. Фирма и сколько кельвин?Хочу такие же поставить в замен галоген.Всем хороших

Добрый ночи друзья. Кто знает какие лампочки у нас в туманках стоя. Фирма и сколько кельвин?Хочу такие же поставить в замен галоген.Всем хороших выходных. Паша который Кочка. Я все знаю Про ответственность и как меня будут называть водители на встречке.
 


Там светодиоды, ну условно моноблок, там нет отдельно лампочек, вышло из строя замена всей туманки, ну или перепайка диода. Так же и с головной оптикой светодиодной.
 

LiveTalon

New Member
Как вариант, у меня сейчас они стоят в оптики, чуть менее яркие чем туманки, но по температуре свечения не отличить, свет норм по всем показателям, стоят уже почти год.
2 788,53 руб. 28%СКИДКА
 
Светодиодные автолампы Canbus F3, лампа для головных фонарей высокой мощности 90 Вт, H7, H1, H4, H8, H11, 9005, 9006, Hb3, 9004, 9007, H13, 9012, 2 шт.
https:\\a.aliexpress.com\_9f5Nkl
Есть еще такие, может будут еще интересней
3 581,91 руб. 20%СКИДКА
 

Boy

New Member
Очень жаль, что на дорогах столько хамов, как автор поста, которые плюют на таких же водителей, как сами>
 
я даже не удивлюсь что бы прыщавый очкарик. Которому скучно по жизни. Фото на странице в Вк нет, все скрыто. Если ты такой крутой чувак, который всем дерзко отвечаешь! Почему не покажесь себя.???? Группа должна знать своих героев
 
я обычный чувак. Всем отвечаю так, как они заслуживают, т.е. так, как они сами общаются. На твоей аве ты? Лица тоже не видно, только твои светлые волосы. Затычку в бочке, прыщавого очкарика ты в зеркале увидишь.
 

Сверху