Добрый день, записался на то 40000, озвучили стоимость 20000р, машина 2019 гв на вопрос, почему такая стоимость, получил ответ: типа смотрите

Blister

New Member
все свои машины делал в обычных сервисах за бутылку вискаря....1 гарантийная(боюсь робот)
 


Tator

New Member
да я к тебе и не поеду. Кто ты такой, делальщик? Может и штамп у тебя есть дилерский и заказ-наряд откроешь? Вообще внимательней читай, 13,5 это и расходники и работа
 
секрет открою что не обязательно делать то у дилера, с ним только связь по гарантии, если изучишь закон и практику по данному вопросу то в жизни не поедешь к дилеру!
 
Это ты ещё ТО 5 ценник не видел там смело 40 рубливков готовь там масло в редукторе и масло в коробке менять будешь, а масло в коробку ой какое золотое и его надо много.
 
Братва, ведь официальное ТО делается на страховой случай. А так можно и договориться и запчасти свои и вообще не у дилера. Вопрос, как к этому отнесутся, если страховой случай придет?
 
Мне озвучили что цены будут следующие : на 30 000 - 10 тыс.руб, на 40000 - 21 тыс.руб., на 50000 - около 30 тыс.руб, так как замена масла в коробке. Свечи на замену при 60000 км
 

Kit Kat

New Member
Это самое дорогое ТО на 40тыс и 80 тыс. Меняют много чего. Меняют все жидкости, расходники. 20 тыс рублей это не дорого. На других марках начинается от 40 тыс руб.
 
Да, регламент разный, до июня(если не ошибаюсь) 2020 и после. Моя мартовская(2020г.), то дороже чем у более поздних... Оно и к лучшему мне кажется... Лучше перебдеть...
 

Сверху