Добрый день, записался на то 40000, озвучили стоимость 20000р, машина 2019 гв на вопрос, почему такая стоимость, получил ответ: типа смотрите

Добрый день, записался на то 40000, озвучили стоимость 20000р, машина 2019 гв на вопрос, почему такая стоимость, получил ответ: типа смотрите регламент для машин 19г... другой перечень работ(фильтра, масло + тормазуха и антифриз) кто что думает по этому поводу
 


Pie

New Member
в книге четко сказано запчасти только оригинал иначе гарантии нет
 
это всё на бумаге. Я свой прошлый Ситроен так и обслуживал,никакие чеки не требовали,один только раз попросили сертификат на масло,который я взял в магазине, когда покупал масло. Можно обслуживание проходить в любом сертифицированном сервисе. Почитайте,много интересного узнаете
 
я последние две машины так делал. Ты платишь нормы часы у од остальное им в принципе по барабану. А уж такие вещи ,как масла и фильтры брать у них за их конский ценник,нет уж увольте! Там тоже люди работают.
 

Goofy

New Member
смотря какой гарантийный случай. В покраске вам не откажут,если вы свой фильтр привезёте
 
Если купить все самому, то в сумме получится 13,5. По вот этому дебильному старому регламенту. Три недели назад в Питере делал. Можно попробовать приболтать мастера, чтобы не менять антифриз, допустим. Я так на 30000 со свечами делал.
 

Micronoid.

New Member
я на предыдущей авто так делал. Там регламент был 45т замена свечей, менеджер сказал еще им ездить и ездить, в итоге ездил почти до 120т
 

Сверху