Добрый день! Хотелось узнать у владельцев f7x есть ли смысл переплачивать за 2.0. просто такая ситуация сам хочу 2.0, нов наличии авто 2020 года. Но 1



Зачем чиповать комплетовать если можно сразу брать максимум , тем более чем больше объем тем больше ресурс.
 
Всё зависит от задачи машины. Я взял 1,5 прем. Был бы теч + на 1,5 взял бы его. Едут они почти одинаково, но судя по группе, на 1,5 у ребят и с коробкой и с муфтой меньше недопониманий.
Многие жалуются, но я вообще не ощутил никакого дискомфорта ни от мотора ни от коробки ни от муфты. Едет плавно, трогается мягко, при желании угла даёт как взрослая.
 
что такое солярис это машина для стран по моему 5 мира. Поло, киа Рио, шкода рапид а вы их берете и в штаны сытесь
 

Osprey

New Member
ку 5 бу ауди? Человек вы по ходу из тех кто любить усажаных немцев за кем нибуть делать) у вас был бу немец???
 
Берите 2.0 4wD не пожалейте 70-100
Разгон быстрее запас больше.
Обгон по кайфу,без напряга(если гоняете по трассе)100% лучше объём больше брать.

4wd песня при загородной жизни и поездках.

Я сам ездил на Сонате 2.0л 150лс. Их реально мало. Мотор Ааарёт,а толку мало.

Только дело сейчас 190лс .ну и крутящий момент конечно с Сонатой не сравнить.

Ну и можно чипануть сверху
И если есть денежки,берите Т+ там фишек нужных поболее чем в Премиум и темболее в других комплекташках.
 
пробовал и 2.0 и 1.5, разница не велика. оба не пушки. 1.5 хватает в целом, если мало, то 1.5 проще чипануть и получить недостающий прирост, чем 2.0, мозги разные. я и с 1.5 впереди всех, с кем гоняться то) с бехами и так и так будет мало, остальные плетутся 90км на кольцевой. возможно у 2.0 ресурс побольше эт да, но до конца ещё дожить надо будет. я за 4 года на прошлой машине ток 60т отката. мне кажется я и за 10 лет не откатаю ресурс. через 5-6 лет и так продам. если есть прям вот лишние 70т, то может лучше и 2.0. у меня впритык было по деньгам, но не жалею, хватает с головой
 
Есть плюс и минус . Плюс 1,5L экономичнее, живу в поселке пробок нет, у меня расход 9л летом, 11л зимой. Ездию активна проблем нет, до сотни 11секунд, разгонял до 191км. Минус - коробку нельзя поставить в нейтраль, ведь случай может быть на дороге всякий, 2 L можно поставить. Думаю менять свой авто на 7х буду брать снова 1,5. Ездил и на 2Lи на 1,5 L разницы нет, а кто гоняет на F7 тормоза слабые, это далеко не спортивный автомобиль
 

Pie

New Member
Живу за городом 25 км от дома до ближайшей пробки. По трассе и обгоняет все, что шевелится, в эко режиме, по этому есть мнение, что с 2л погорячился. Жаль в салоне не было 1,5л тестдрайва для сравнения, только 2л
 
специально брал полуторку на тесте. В итоге и купил 1,5 - не жалею ничуть. супер комфортно и экономно. в диких пробках на мануалку перехожу, обнаружил удобную вещь, при движении на ручном режиме - понижающую сам включает при торможении - так сказать - еще Щастливее стал после того как обнаружил ;)
 

Сверху