Добрый день. Хотелось бы приобрести автомобиль Haval f7x. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы



Плюсов нет ,одни минусы:
Машина большая , удобная , максимально функциональная,не то что корейские пустые бочки и пластиковые барабаны за 2 миллиона и больше >
Оставьте место стереотипам, не думайте о Китае
 
Смотря с чем сравнивать, я пару дней назад поездил на E- class купешке 11 года. 9 лет машине, ничего не скрипит, музыка харман *БАШИТ идеально, рулится великолепно, комфортная, боком едет, на дороге уважают и так далее. Хорошо думаю что с киа сид пересел на Хавэйл, иначе было бы трудно менять класс авто.
 

Lubbe

New Member
на дороге уважают? Вы это как определили? Такое старое ведро все обходят стороной?)
 
Людям лень смотреть и это называется человек выбирает себе машину.... ему даже неохота почитать про неё...
 
и читал и смотрел тест драйвы и сам ездил на тест драйве машина очень понравилась но хочется узнать мнение реальных владельцев которые уже успели поездить и сложилось уже хоть какое нибудь впечатление о машине
 
она уже раз спасла моей семье жизнь, уходя от лобового и кто говорит что она не рулится , это все брехня , в экстренной ситуации она не подвела
 
Нет плавности хода, ускорение при начале любого ускорения, не хватает выноса руля к водителю, потеют стёкла в дождь при 4градусах, не хватает плавности торможения, а в остальном отличный вариант, именно так должна стоить машина в такой комплектации и классе просите при покупке зимнюю резину в подарок и скидку на джойстик и не думайте что Китай посмотрите обзоры где люди сравнивают с другими марками и зайдите на китайские сервисы никаких плохих отзывов кроме тонкого стекла
 
Машина, как машина!!! Брал для себя, брал для семьи, мы довольны! Сравнивать особо не счем, ездил на крузе 1.6 механика. Я не гонщик вваливать не любитель, все в лаваше устраивает>
 

Сверху