Добрый день. Хочу установить сигналку старлайн с GSM модулем, присматривался к s96gsm, отзывы плохие про неё(датчик удара глючит, связь постоянно



у вас машина глохнет когда вы её открываете? Меня установщик уверяет что она должна глохнуть для безопасности от угона, типа машина должна убедиться что ключ оригинал, а не угонщик сел в машину
 
ничего не глохнет.
Единственное,это приходиться перезаводить,если с автозапуска завел.
Те,завел машину с автозапуска-пришел к ней-открыл(она работает)-нажал педаль тормоза и она заглохла-нажал кнопку и она завелась.
 

Tobi

New Member
а ну про это я и говорю, т. Е походу он мне правельно сказал
 
вообще это можно убрать.
Но дилеры не в силах.
Знаю человека,который мне это может сделать,но все никак не соберусь доехать до него
 
он мне сказал что он может это убрать без проблем, но тогда защита от угона очень сильно страдает, он сказал не рекомендую так делать. Я думаю лучше послушать
 

Goldie

New Member
ну мне собственно и такая настройка проблем не доставляет,это мелочь.
Ваш установщик видимо может решить эту проблему отключением иммо,что естественно не хорошо.
Мой установщик это предлагал сделать без потерь защиты(иммо), программно.
 
так что берите сигу поинтереснее,gsm выручает.
Я вот этим летом заблудился в чужом городе,и собственно вообще не понял где машину запарковал,а навигация очень выручила.
 
у меня МТС,проблем со связью не было.И денег почти не жрет,рублей 150 на пару месяцев хватает.
А так в комплекте идёт три оператора на выбор
 
С момента покупки поставил s96 с gsm глюков нет, пользуюсь приложением для телефона, в кармане метка
 

Chorizo

New Member
S96 на шкоде 2 года и поставил на Лаваш. На лаваше, да, периодически прилетает сообщение о срабатывании предварительного датчика удара (или как он там называется), но основной вроде без глюков. На тяжелые машины и авто с прямотоком срабатывает. Звонит на телефон, что вроде как норм. Сигнализация эта ставится в основном только для сервисных функций (а именно дистанционный запуск авто), от угона не спасет. От мелкой пакости тоже. Ну прибежишь, увидишь вмятину от мяча (камня), а с кого спрашивать - футболисты уже по домам сидят)). А если ДТП со стоячей машиной, тут 50\50, если водятел честный, будет ждать, а нет, то не успеешь все равно. Но, по честности если, нас спасла 2 раза: дважды въезжали в припаркованную - один из них, может бы и свалила, но успели до момента "принятия постыдного решения", второй раз парень даже не планировал свалить. Но это ему "+ " в карму, хотя и "-" за ДТП.
 
Да, S96 дешевле за счет отсутствия полноценного брелка, да и зачем он нужен при наличии GSM. Очень удобно с приложения на телефоне.
 
У меня вопрос?
На турбо движках нет проблем с авто запуском,?
Типо не страшно что машина на холостых долго работает?

Вот думаю ставить или ...
 

Сверху