Добрый день всем! Загорелся значок давления шин. Что значит? Подкачать шины или в сервис ехать? Не смейтесь только,понимаю,что для мужчин этот вопрос

а может она уже женщина:) а если по теме, то любой водитель должен обладать хотя бы минимальными знаниями по авто: как заправить, куда залить омывайку, как заменить щетки, как отбуксировать авто, как проверить уровень масла и давление в шинах. Эти знания влияют на безопасность транспортного средства как для самого водителя, так и для окружающих.
 


Ау! Админы! Что там было написано? Типа - Вас петухами называют - это нормально? Верните сообщение. Там всё было благородно написано.
 
ты чего так разнервничался? Если дама адекватная, то юмор она поймет и посмеётся вместе, кроме того она разместила пост в 11:10, и уже в 11:10 первый коммент от меня с алгоритмом действия, хотя эта тема уже обмусолена сотни раз и даже один активный товарищ предлагал закрепить ее в шапке, чтобы исключить лишний флуд. Успокайвайся и пошли читать про замену масла не у ОД.
 
я, разнервничался потому, что когда админов петухами называют - это нормально. А, то, что я написал - это удаляют. Не более. Матов там не было. Вк удалить не мог. Вот и всё! Не более.
 

Сверху