Добрый день всем.Вчера решил испытать ходовые качества на Ф7 2литра полный привод по лёгкой грязи.....и после проезда через 5минут загорелся значок

Добрый день всем.
Вчера решил испытать ходовые качества на Ф7 2литра полный привод по лёгкой грязи.....и после проезда через 5минут загорелся значок индикатора автоматического режима работы стояночного тормоза......едешь, горит коричневым цветом, при остановке зелёным.....выехал на асфальт, заглушил машину и обратно завел. Перестал гореть этот знак.
Никто не сталкивался с этим?
 


Парни мне не 18лет.....и знаю что выключено и включено.......
Поэтому и спрашиваю.......почему он включился , как только выехал на грязь.....до этого ехал по грунтовке все было хорошо......
 

Devill

New Member
скорее всего случайно нажали автохолд и не заметили. Когда заглушили и завели машину , он автоматически отключился. Вы на грязи пробовали автохолд отключить или заглушить и завести машину ?
 
Я охереваю дорогая редакция и поэтому Вам пишу ... )))))))) ... почитаешь вопросы и волосы дыбом встают от большинства вопросов от ездюков ... это ппц ... и как мы раньше без форумов, сообществ и групп ездили на автомобилях ????
 
так автохолд так и работает. Когда останавливаешся он активируется и загорается зелёным! Трогаешься он снимает ручник и загорается оранж.
 

Сверху