Добрый день.В начале июля еду с Санкт-Петербурга в Ростов, с заездом на пару дней в Задонск.Как лучше ехать, тупо по платкам



я от Ростова до Крыма, по моему, за 160 доехал. Просто после первого пункта свернул на Тимашевск. Расстояние то разные. От МСК до РнД сколько? 1100 выходит? Вот и платишь.
 

Ever Guy

New Member
ну, фиг знает. Я от Москвы на платник насмотрелся. Поехал через станицы- красотища же.
 
Если поедешь в Выходные то Москву лучше по Цкаду обойти. НА 100 КМ Больше но по времени быстрее. Но это если выходной день будет
 
Купи транспондер,установи прилажуху,и полевай по платежам спокойно. А в приложении есть все расценки. Я по два раза в год езжу бывает.
 

Mack

New Member
если остановят до этого поста-тоже будь осторожен,могут говно подкинуть и отпустить,а на посту примут
 
это Питер,а там просто звери.
Можете набрать в интернете и почитать кучу информации про этот пост.
Меня с ребенком и женой хотели развести,будто я что то употреблял.
Полтора часа Мурыжили,пока в службу доверия звонить не стал.
 
Если по платкам, то Москву лучше обойти по ЦКАД по ЧАСОВОЙ стрелке. Последний участок М11 очень дорогой, а по М10 через Химки до МКАД то ещё удовольствие. Дальше на М4, в Луховицах поворот на Зарайск.
Из Зарайска через Серебряные пруды и Венёв на М4.
Сам не однократно так ездил, мне через Коломну надо было проезжать.
 
Только что приехал из Абрау-Дюрсо, ехал по всем платникам, не разу не пожалел. Есть проблемы с качеством дорог в Ростовской области, км 100 просто стиральная доска в районе Каменска, и огромное количество ремонтов и ограничений 70-50 км\ч южная часть Воронежской и северная часть Ростовской областей.
Москву туда и обратно проходили ночью, часа в 3-4 ночи. Движение по МКАД и в это время как на Невском, но никаких задержек нет.
 

Сверху