Добрый день, уважаемые владельцы данного авто. Есть в группе те, кто пересел с Рено аркана? Как впечатления? Вчера был на тесте, салон конечно лучше,



Я тоже брал, и на логоне, на дастаре и на каптюре покатался это не влияет они обязаны предоставить подменный авто
 
Выбирать Ф7х, после Арканы - это как ребенок, вляпался сандаликом в коровью лепёшку, вытер, выкинул и купил крутые кроссовки ИМХО.
 
ну видимо ни кто не пересел с арканы! Я с киа спортейжда 3, все нравится, но у меня теч+, по минималке не знаю, НО по-любому что указано в прайсе будет, проверяйте перед покупкой, если что предъявляйте од!
 
Я выбирала между акраной и хавалом. Скажу так, что спина будет благодарна как минимум а по факту, цена была в полной комплектации и ниже, чем у хавала, но блин. Откатав чуть больше по времени поймёте. Разница в классе чувствуется. Знакомый на даче взял, ему очень не понравилось, что пробег у машины никакой, а пластик скрипит) в этом году ещё не ездила на дачу, но в прошлом году покаталась до магазина и обратно на аркане и окончательно поняла, что сделала правильный выбор в пользу хавала
 
P. S. Единственное, что реально понравилось в аркане это подсветка двери с возможностью выбора цвета по настроению
 
Гимн арканы - я его слепила из того что было. Сам присматривался к ней. Но после первого же тест драйва понял что кроме внешности это абсолютно устаревшее авто.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Блин, разве в аркане багажник больше? Как-то визуально, как у моего флюенса который был до этого, хотел тоже аркану купить, но, но это же тот же флюенс с высокой посадкой((( такое расстройство было(( и гарантия на движок 50к км. Это вообще перебор. Я тогда так приуныл, а потом увидел f7. Решил рискнуть, только вышли тогда, 42к пробега, пока все устраивает.
 

Endless

New Member
Мне аркана понравилась только когда вышла я других с таким кузовом ничего не знал кроме х6, на фото и видео (под углом снизу вверх) вид был шикарный, однако когда я впервые раз увидел вживую, у меня все упало. Это была приподнятая легковушка жалко намекающая на кроссовер (унылое говно снаружи и внутри). С хавалом было наоборот по фото (может после арканы я стал скептиком) было так себе, пока не увидел вживую. Купил хавал
 

Сверху