Добрый день товарищи! Пробег 6500км. Нужен совет, уровень жидкости меньше минимума, как быть в моем случае? Ехать к ОД просить чтоб долили?Купить и

Добрый день товарищи! Пробег 6500км.
Нужен совет, уровень жидкости меньше минимума, как быть в моем случае?
Ехать к ОД просить чтоб долили?
Купить и долить самому?
Ждать когда наступит ТО-1?

1xzXY5eOlOI.jpg
 


VEMOTBAKEH

New Member
Мне на то 0 на 5к доливали. Щас кстати вроде опять чуть ушел. Я бы на твоём месте долил
 
я тоже заметил что уровень ниже минимума, поехал купил G12+ стал крышку откручивать вакуум пшикнул и жижа поднялась до середины!!
 
Не надо ничего добавлять ,на горячую будет на середине ,это норма... у меня так же было ,не много добавил ,а на горячую поднялась чуть выше максимума.
 

Adorable

New Member
Записаться долить уехать. Правда ОД это проверяет и сам. И Как бы не вышло так что жидкость в Двигло через прокладку не уходила. Из выхлопной трубы на холодную дыма нет?
 
Не доливают её с завода. У меня третий новый авто и на каждой, на первом ТО дилер втюхивает литр охлаждайки. По факту там не хватает буквально 150 - 200 грамм.
Можно купить и долить самому, у дилеров дороже будет. Да и за доливку денег возьмут, этож две крышки открыть надо, а потом закрыть обратно >
 
именно. Но я взял у них на ТО-1 литруху, из которой грамм 150 они мне долили, а остальное отдали. Так и лежит у меня для долива, но на ТО-2 вроде не подливали (хотя я им сказал, что бутылка в багажнике - если надо подлейте).
 

Сверху