Добрый день. Случилась такая неприятность. Машина стояла под солнцем и не захотела заводиться. После долгих уговоров и снятия клеммы получилось . Ну

Добрый день. Случилась такая неприятность. Машина стояла под солнцем и не захотела заводиться. После долгих уговоров и снятия клеммы получилось . Ну конечно сразу к диллеру итог сказали потря связи с модулями управления акпп и двс. Сказади виновата сигналка шерхан. Сказали что скоро будет прошивка новая от хавал мол не подходят некоторые сигналки может кто сталкивался?
 


У меня из-за солнца машина каждый день врубала сигнализацию когда дело подходило к вечеру. Пока сам чувствительность не настроил - Старлайн
 
Сталкивались с чем? С криво установленными сигналками? Так через одного. Не подумайте, что я Вас жизни учу, но я лично считаю, что влезать в штатную проводку, в 99% случаев, черевато последствиями.
 
Дилер предлагал сигналку в подарок.. именно по этим причинам отказался, официалы били себя в грудь что они спецы, а по итогам даже подкрылок не смогли правильно поставить (тоже в подарок);) я потом троллил их какие они профи, сам потом переделал, а поставил охранный комплекс у профи
 
Разобрались. Точнее я потрогал реле акпп по рулем он горячий еле руки терпят поменял его сдругим и все. Но теперь как быть с диллером не знаю говорят нужна диагностика проводки.
 

Сверху