Добрый день. Ситуация произошла,не очень приятная.Притерли на парковке и уехали,камер нет как и свидетелей.Может подскажите,как самому исправить этот

Добрый день. Ситуация произошла,не очень приятная.Притерли на парковке и уехали,камер нет как и свидетелей.Может подскажите,как самому исправить этот косяк.У официалов пока ещё не узнавал по стоимости.

qlUbPNaUbhA.jpg
 


ZAC

New Member
Я бы забил на вашем месте:) неприятно, но что делать..пластик
 
Попробуйте к "малярам" но чтобы точечно редко кто возьмется , а так сами подкрасьте корректором ,в магазине красок сделают за пятихатку
 

Zero

New Member
Фирм много красят элементами. На прошлой машине бампер притер заезжая в гараж, покрасили пять лет держалась Краска, потом начала выцветать
 
Аккуратненько кисточкой подкрасте, только цвет родной купите, ниже царапинки абразивной полиролью, я G3 использую
 

Hunky

New Member
у меня например тоже франшиза. Если первый раз обращаюсь без справок то делают бесплатно, а если второй раз то плати франшизу. Может у вас так же
 
https:\\podkraska.ru\catalog\karandashi_dlya_remonta_skolov\haval\18710\

Только лак еще докупите у них. И всех делов. Нужен еще обезжириватель, шкурка 2000 и 4000, вода и немного терпения
 
сначала обезжириваете, потом двухтысячной аккуратно углы сглаживаете, наносите краску. Ждете минимум сутки, потом четырехтысячной с водой очень нежно снимаете все лишнее. Как выравняли, наносите лак. Ждете еще минимум сутки, потом опять четырехтысячной с водой лишнее снимаете. А потом просто полируете.
 

Blossom

New Member
В малярку надо ехать, просить чтоб в переход покрасили тысяч за 6 можно договориться
 

Сверху