Добрый день ребята подскажите вот у меня два брелка хотел закрыть двери на заведено машине а они не закрываются??

Goofy

New Member
Добрый день ребята подскажите вот у меня два брелка хотел закрыть двери на заведено машине а они не закрываются???
 


Не будут. Особенно если сига старлайн А93. Её подключают напрямую к каншине. Поэтому центральный замок и не реагирует.
 
у меня пандора закрывает заведенную машину хоть с пульта, хоть с приложения. Сейчас все современные сигнализазии подключаются через can и lin.
 
а старлайн не закрывает, потому что устанавливает её диллер как доп и платит за установку сиги электрикам 2000, а с вас имеет 30т. Ну а установщик так и ставят на 2т. Одним словом просто и криво.
 

Boy

New Member
у меня старлайн и всё закрывает, но на брелке не горит что машина закрыта.
 

Gigi

New Member
Обращался к официальному представителю старлайн в области, подключил бесплатно, но дополнительным соединением с центральным замком.
 
Для всех думающих и предполагающих или тех, кто вообще не знал... Есть таблица статусов и команд от Старлайн. Скрин из карты установки. Там нет управления замками по can-lin шинам, есть только аналоговое подключение! Поэтому, всем кому так подключение сделано, при этом не важно Старлайн или Пандора или Пандект или Шерхан, у тех и будет работать ЦЗ всегда при любых условиях. А вот тем, кому ленивые установщики не подключили по аналогу, то и не будет работать, а только по слейв-режиму, то есть запирание со штатного ключа и только. При всем желании, штатный ключ не работает на запирание при включённом зажигании, это так и почти на всех авто.
 

Сверху