Добрый день! Ребят рассматриваю покупку, подскажите как ведёт себя робот просто был фф3



Пробег 5000 все отлично. Ездил по Москве в жару 30 градусов по пробкам 1,5 часа, никаких дерганий, все плавно. Ну и на юг откатал по трассе около 3000 км, по трассе вообще огонь, обгоны на раз.
 

Micronoid.

New Member
По обкатке - в жару и в пробках с нуля не лучший вариант. Сетку в радиатор - не стоит. Можно спокойно из салона начинать в режиме нормал. Робот ведёт себя очень достойно. Лейте нормальное топливо и удачи на дорогах!
 
если в Питере не так жарко, то на кубани, лично моё мнение, тем более при обкатке сетка это лишнее. После ставьте кто как пожелает. Три радиатора подряд начиная с коробки, климата и ДВС, пусть дышат. А если за грузовиками с щебнем кататься, так и лобовое с передком в плёнку надо катать. Так то.
 
согласен, читайте внимательней только. Первый, как я и указал (радиатор коробки), вами обозначен как интеркулер. А вот четвёртый какой, вопрос к Вам? (салонный печки?) Надеюсь на него сетку защитную не ставили..
 
перечисляю, даже с циферками : 1 интеркулер охлаждения воздуха впуска; 2 радиатор охлаждения масла робота; 3 радиатор охлаждения фреона климата; 4 радиатор охлаждения антифриза двигателя.
 
кстати по поводу печки менял фильтр и очень много на нём пуха и сухих листьев придется и туда сетку ставить
 
подробней пожалуйста про "интеркулер охлаждения воздуха впуска" и "радиатор охлаждения масла робота". Буду благодарен за ссылки в описании и схематическое расположение (учиться никогда не поздно, а у меня тут пробел..) Без обид, выходит моё упущение в познаниях...
 
не покажу ни одного человека. А по поводу автомобилей покажет время. Я ни за что не агитирую. Просто высказал своё мнение. Мне в южном регионе сетка на радиатор не нужна. Так решил лично я и конкретно касаемо моего авто. Поэтому каждый вправе определиться сам. А мы с Вами просто делимся мнениями.
 
Был у меня фокус 3, сейчас эта машина. Мнение одно - с дури можно и хрен сломать! Если там были проблемы - думаю и тут вам не избежать. Мнение личное.
 

Сверху