Добрый день! Предлагаю кольца - проставки для тех, кто хочет улучшить звучание штатной аудиосистемы, путем замены акустики. Кольца выполнены из

Добрый день! Предлагаю кольца - проставки для тех, кто хочет улучшить звучание штатной аудиосистемы, путем замены акустики. Кольца выполнены из пластика на 3д принтере, под конкретную, указанную вами, акустику. Устанавливается все в размер, сверлить ничего не нужно. Крепеж под шестигранник прилагается.

ZVbjhgZC6rc.jpg
 


Goldie

New Member
Эти проставки так же усилять эффект звучания ,как и таблетки из мела от головной боли...
 

AKUL

New Member
если вы комплексно подходите к вопросу улучшения качества звука, то эффект безусловно будет... Гораздо больший чем от мела.
 
эти прставки не усиляют эффект звучания, а дают возможность поставить 16е динамики, у которых звкук намного лучше самых дорогих 13см
 
спасибо огромное, а вы не поняли случайно пищалки, как с ними дела предстоят, на сколько можно больше в диаметре установить, а то я свои карты ещё не вскрывал , жду лета...
 
на фото видно, куда я поставил свои пищалки (слева в верху), но должны влезть в штатные места обычные небольшие пищалки
 
спасибо огромное, буду думать, наверное придется карты переделывать, у вас через усилитель подключено или от головы просто запитаны.
 
просто от головы, я не люблю громко слушать музыку. Устроить дискотеку на улице этой схемой не получится, но в машине достаточно чтобы оглохнуть.
 
судя по отзывам акустика хорошая, да и ценник хорош, буду пробывать, просто не хочется переделывать... хочется что бы раз и на долгие годы.
 

Goofy

New Member
единственное не могу понять номинал на 80 ватт, не у что штатной головы хватает?
 

Сверху