Добрый день подскажите вчера выскочил предупреждение включены стоп сигналы при выключении машины, подскажите что это

Добрый день подскажите вчера выскочил предупреждение включены стоп сигналы при выключении машины, подскажите что это?
 


вот этого сказать не могу>. Я живу в маленьком городе, автохолдом вообще не пользуюсь, данных странностей вообще не замечал. Понаблюдайте, если будут еще гореть то к диллеру езжайте. А вообще интересно мне стало попробую у себя на автохолде остановится(не переключая на паркинг) загрушиться и посмотрю...поидее при заглушке двигателя она сама переводит коробку в паркинг и отключает автохолд, если он был активен...
 
старайтесь все-таки приучить себя к алгоритму. Если вы собираетесь заглушить двигатель, нажмите сперва на паркинг. Чтобы глюков небыло у эл.систем
 

Biggie

New Member
то есть купили автомобиль с кучей электронных приблуд, но не пользуйтесь ими?
 
на выдаче, я ее всю облазил, все нажимал, все проверил. За 4 месяца бережной эксплуатации чего то неработающего, глючащего, текущего не выявлено. Просто в некоторых эл. удобств пока нет нужды, как-то так, я не виноват>
 

Сверху