Добрый день!Подскажите, в чем может быть проблема? В мануале не нашел

Добрый день!
Подскажите, в чем может быть проблема? В мануале не нашел.

5TT1SjlJu7o.jpg
 


Hollywood

New Member
Разобрался, в режиме круиза случайно нажали MODE (выбор режима эко, спорт, итп) в связи с этим загорелся знак восклицаниея. Заглушили завели всё ок.
 
Ольга, как Вам удалось 8.3 на сотню получить?))) Поделитесь опытом. Я даже на сотом иногда по 14 получаю. Рекорд был 10.2 по трассе. Правда "езжу" по москве в основном.
 
это супруг пишет, только что с Крыма, расход по трассе 7.4 показывал всю дорогу 5000 км, скорость не больше 110, чаще 100 105. А в Питере смешанный 8.3 8.4, езжу в режиме эко, машина 1.5 передний привод, тапок не давлю. Как-то так.
 
только что доехал из СПб до Старой Руссы, Новгородская обл., 300 км, расход 9,1. Если бы по М11 держал не более 110 и не толкался бы в пробке перед выездом с КАД на М11, то еще меньше можно было получить. 2.0, 4WD.
 
Ну у меня тоже 2литровый, 4wd. У меня получалось около 10. Я вот заметил, что если машинка стоит на месте, то "пьётся" 1-1.1литра в час. Ну и, собственно, на 100 км пути "уходит" около 9 литров у меня. А далее, если средняя скорость, например, 10, то расход будет около 19, хотя на 3 км\ч (москва.... ) больше 30 не рисовалось.
 

Сверху