Добрый день. Подскажите, сейчас владею Тигуан 2012г, 122 лс. Хочу взять F7x 1.5 . Почитав форумы и посмотрев видео на Ютуб, пришел к выводу что по

Добрый день. Подскажите, сейчас владею Тигуан 2012г, 122 лс. Хочу взять F7x 1.5 . Почитав форумы и посмотрев видео на Ютуб, пришел к выводу что по динамике они одинаковые. Так ли это? Тест драйва нет возможности пока.
 


Не катал Тигуан, тем более 122 лс, но имхо Ф7 1.5 схож с 2.0 бенз атмо Санг енг актион, но Ф7 более динамичный на ускорее. Расход по трассе 3тыс км составил примерно 9 л, скорость от 100 до 170 местами, среднюю смотрел (правда один раз, дальше среднюю не отслеживал) 105 была. В целом норм, на Актионе так же 9 л ел. Безусловно 2.0 Ф7 интересней, но тут вопрос финансов и он у каждого свой.
 
вот я и думаю, пересаживаться с актиона 14г, перед, автомат
Жду новый год и может быть рестайлинг, красный - хочу
 

Pie

New Member
с актиона? И думать не надо, а надо пересаживаться небо и земля
 
у меня был Актион 13 года, конечно ркпп это не акпп, есть свои нюансы, но не так страшен черт как его малюют, тем более если опыт большой, лично мне вообще без разницы акпп ркпп или вариатор, ну а размер, внешность, внутри это даже сравнивать нет смысла Ф7 и Актион,Актион хорош, но время не стоит на месте. По хадовке Ф7 более приятный.
 
наш 1,5 вообще молодец. Тоже не ожидал от него такой прыти, тем более по паспорту 11 с до 100, что не так быстро. По-факту всё гораздо лучше. Не зря этот двигатель -гордость Great Wall и завоевал кучу наград на родине
 

Сверху