Добрый день! Подскажите пжл, кто какие зимние шины приобрел, или только собирается брать по штатным размерам

Lightning

New Member
Добрый день! Подскажите пжл, кто какие зимние шины приобрел, или только собирается брать по штатным размерам.
 


ранее был полный привод, сейчас передний. Вот думаю, как со старта на горке себя поведет зимой наш хавал на передних.
 
у меня первое авто на авд. Были проблемки, но не на столько, что не решаемые. Главное голову не выключать и всё будет в ёлочку). Какой радиус?
 
на черика брал корморан, мне понравились. Теперь сюда буду ставить, тк ращмер один и тот же, только сезон на них проехал. Зимы не было, всё время по асфальту, все шипы на месте. И довольно таки бюджетная.
 
смотря где эксплуатируется машина, у нас снег чистят не очень хорошо(очень часто езжу на дачу в Тульскую область), поэтому на нордманах я себя чувствовал как рыба в воде. Если вы передвигаетесь в пределах областных центров, то шипы вам ни к чему. По хавэйлу не скажу, т.к брал машину в конце января, брал полный привод и остаток зимы отъездил на штатной резине, т.к был сухой чистый асфальт, снега после НГ в московской области мы больше так и не дождались. Сейчас меня ждут в гараже новые
 
Всем доброго времени суток. При покупке колес в сборе покупали датчики давления? Или есть программное отключение? Чет на зиму не очень хочу покупать датчики. Планирую купить диск на 17 и резину.
 

Scooter

New Member
датчики на Али 2100 комплект ,дешевле их выписать чем отключить
 
датчики с али- вопрос спорный, т.к при каждой замене колёс нужно прописывать. Штатно прописать можно лишь один комплект, да и цена за комплект чёт больно настораживает.
 

Сверху