Добрый день, пишу с г. КироваЗвонил к своему ОД, думал приехать на 0 то, стоимость загнули 7500 (замена масла, снятие защиты двигателя, снятие

Добрый день, пишу с г. Кирова
Звонил к своему ОД, думал приехать на 0 то, стоимость загнули 7500 (замена масла, снятие защиты двигателя, снятие уведомления о 0То на блоке)
Дорого? Или пойдёт
 


Конечно дорого! езжай в любой сервис со своим маслом меняй за 500 рублей. А на первое ТО когда поедешь там тебе перенесут уведомление о ТО.
 

Flakes

New Member
это ещё и люди чудные создания. Когда говорят надо, они не делают. А когда говорят не надо они наоборот стремятся сделать.
 

Zero

New Member
Снятие уведомления они и так должны бесплатно снять, но толку то? Я с ним спокойно проездил до 10000)
 
Ребята да катайте как хотите. Вам с радостью и на 40000 первое То пропишут, что бы на ремонты почаще заскакивали. Какие нах 10 тыс.? На 3 тысячах заменил масло и о чудо оно чёрное! Обкатка есть Обкатка!
 
вот я и говорю, нужно масло менять не только на 10.000км и на 20.000км, но и на 12.500км, 15.000км и на 17.500км. Можно и чаще. Производитель дурак, мы то лучше понимаем в этом.
 

Blossom

New Member
где шутка? Если хочется пройти ТО0 (которое проходить вообще не надо), то надо не останавливаться. Проходить все остальные половинчатые и четвертичные ТО. Масло то будет темнеть и через 2.000 км и через 1.000км.
 
так на "ты" или на "вы"? Надо определиться. Для этого и существуют подобные группы, чтобы выражать своё мнение, спорить, находить лучшее и правильное решение. Не нравится кто что пишет - не нужно это читать.
 

Stinker

New Member
где я навязываю своё мнение? Я не отговаривал от ТО0. А вообще, по теме, эксплуатировать и обслуживать любой технический предмет нужно так, как предписывает производитель, а не "изобретать велосипед".
 

Сверху