Добрый день! Отправляют на ремонт по осаго, замена двери на новую. Автомобиль не старше двух лет, ремонт только у официального дилера .Отправляют в

Добрый день! Отправляют на ремонт по осаго, замена двери на новую. Автомобиль не старше двух лет, ремонт только у официального дилера .
Отправляют в краснопутиловская 65 (СПБ) но там нет официального дилера.
Кто ремонтировался по осаго (ингосстрах) в Питере ? Может меня разводят?
 


Мне там по каско бампер и крепление фары меняли. Рекомендую все работы проверять. Так как крепление фары не заменили. Но утверждали обратное. Долго спорил. А когда разобрали ..Извинились и сказали , что мастер "ЗАБЫЛ"
 
так заменили или только извинились? Интересно если дверь заменят и уплотнители на дверях должны новые поставить?
 
если уплотнители могут сниматься, то поставят старые.
Есть тех регламент, и перечень работ и ЗПЧ. Если в акте выбраковки указан уплотнитель или его демонтаж невозможен то должны поставить новый.
И еще по теме, любой ОД должен иметь кузовной цех, но не все дилеры могут себе это позвонить. Поэтому заключают договора с каким либо сервисом или кузовным цехом другого дилера (например лексусы делают на тойоте) и.т.п.
Поэтому вас послать могут вообще на какую то пром.территорию. Все зависит от возможностей дилера.
 

Studik

New Member
спасибо за развёрнутый ответ! Почитаю потом внимательно, когда акт дадут почитать
 
я видел. Тож, когда второе каско делал - сразу предупредили, что ремонт на од, но на каком - скажут только в случае дтп, потому что не знают, с каким будет договор на тот момент.
 
так всегда. Аналогично например по стеклам. Посылают в обычный сервис, которые устанавливают стекла. И это далеко не ОД.
 

Spanky

New Member
мне бы такую внимательность! Надо будет уточнить у страховщиков
 

Сверху