Добрый день!Оценили новинку и посмотрели толщину краски. Если интересно - добро пожаловать

Добрый день!
Оценили новинку и посмотрели толщину краски. Если интересно - добро пожаловать!
 


Смотрел сегодня в салоне этот jolion и могу сравнить с Хендэ Крета.
Вот если бы HAVAL не продавал F7, то в сторону этой марки даже бы не посмотрел.
Качество сборки и наполнение оставляют желать лучшего. Брать только из-за оснащения электрикой - ну это такое себе. Не конкурент он Крете, а вот F7 - без вопросов хорош. Даже в комфорте.
 
а конкретнее будут претензии? Крета это унылый Солярис в форм факторе "кроссовера", убогий и дорогой. Как раз эта поделка с Джолионом рядом не стояла. Про продажи ок, маркетологи вещи делают, но посмотрим что будет через год. И да, по "наполнению" Крета ничем не наполнена и ничем не выигрывает у Джолиона.
 
вот именно, посмотрим. Но я почему то уверен, что джолион даже ф7-е не переплюнет. Одним оснащение сыт не будешь. Время покажет. Даже менеджер сегодня сказал, что джолион к нам не надолго.
 
не, ок, аргументы про преимущества Креты будут? Или сударь буду считать Вас обычным балаболом. По комплектациям Джолион уверенно переигрывает Крету, по качеству исполнения тоже, по технологиям тоже, 1.5 двигатель и робот на семерках показали свою надёжность, здесь ещё и экономичнее будет. И да, самое главное - цена, там все очевидно. Вот и получается, что единственный аргумент классика от не самых разбирающихся людей "аррря Китай говно, гниёт и ломается" а Корея вот вещи делает. И последний мой аргумент по цене Джолиона - посмотрите на цену всех остальных, на рубль на дне и все станет понятно.
 

Dollar

New Member
Я тоже хотел джулиан но тут посмотрел кулрей и показался гораздо прикольнее.
 

Сверху