Добрый день, может кто подскажет. При переводе робота в парковку, автоматически включается электромеханический стояночный тормоз. У кого есть ли такая

LiveTalon

New Member
Добрый день, может кто подскажет. При переводе робота в парковку, автоматически включается электромеханический стояночный тормоз. У кого есть ли такая проблема? Двигатель не глушу. Приходиться постоянно стояночный тормоз снимать.
 


не совсем понял что значит нормальная работа. Не в светофоре дело. Любая временная остановка с нажатием Р вкючается ручник сразу, у Вас так же?
 
Да так же, паркингом подразумевается постановка автомобиля на стоянку(перевод коробки в нейтраль и включение стояночного тормоза)
 
Можете пользоваться автохолдом, при остановке автомобиля автоматически включается стояночный тормоз, как только нажали педаль газа, стояночный тормоз снимается и так постоянно пока не отключите автохолд
 
В инструкции написано что стояночный тормоз должен включаться только при выключении зажигания, у меня он постоянно срабатывает, при нажатии парковки.
 

Mack

New Member
Читайте внимательнее. При нажатии кнопки P автоматически включается ручной тормоз т.к. у нас он электрический. У всем машин с электронным ручником так.
 

Rick

New Member
разница в том что автомат можно не ставить на ручник а у робота нет как такового паркинга, там такая же механика но сцепление выжимает робот за водителя) поэтому дабы машина не укатилась с нейтрали и сделана автоматическая постановка на ручник.
 

Chicken

New Member
у всех по разному настроено. Смысл один что паркинг только с ручником.
 
возможно...выбирал машину...прокатился на 7...управляемость спорная, работа коробки странная...надёжность двигателя под вопросом....после того,как я посмотрел цену светодиодной фары 7-от 75 тыс!!! А на кадиаке 45тыс....все сомнения развеялись;)) ой как далеко Китаю с такими ценами конкурировать с немцами,корейцами
 
что будете делать после того,как гарантия закончится?;)) Ждать по пол года запчастей и платить непомерные суммы за ремонт...это дела на любителя...да и багажник слишком неудобный
 

Сверху