Добрый день, дамы и господа! Настали нелегкие времена и я вынужден задуматься о продаже своего ф7! Не продавал бы если не обстоятельства... Коротко о

Добрый день, дамы и господа! Настали нелегкие времена и я вынужден задуматься о продаже своего ф7! Не продавал бы если не обстоятельства...
Коротко о машине, 2,0 элит полный привод, пробег 9 тысяч км. 2019 год.
Из минусов два скола на лобовом.
Из плюсов: продлена гарантия на 2 года, шумка днища и арок плюс АНТИКОР, два комплекта резины, диоды в фарах, ну и по мелочи!
Пройдено то 0. Покупал в трейд ин плюс наличные. Никаких ограничений и кредитов!
Цена: 1млн 400 тыс., но больше интересен обмен с вашей доплатой (трейд ин) так как машина необходима. В приоритете внедорожник или универсал до 500 тысяч.
Объявления о продаже не размещал пока, решил поинтересоваться, может кто хочет поменяться, а салоны в трейд ин занижают цену! Ну и конечно любые проверки!
Все вопросы в лс.
Спасибо за внимание!
 


VEMOTBAKEH

New Member
это вы с учетом скидок цену озвучили) я тоже примерно также платил брал в трейд ин, да вот только я не автосалон и цену считаю от рыночной, 1740-340 выходит 1400, и потом торг никто не отменял))) так что к вопросу подхожу объективно! Мне к примеру в трейд ин мою машину оценили на 130тыс дешевле рыночной... И вот она скидка.... Так то я свою тоже забрал за "1400" Конечно же)))) но если посчитать впринципе не далеко ушел от рыночной и тогда он еще стоил 1690. Как то так)
 
скидка в 300 тысяч, за трейд ин и кредит, насколько я помню... Не каждый согласится на кредит, не у каждого есть авто на обмен, все просто! Так что при условии торга цена более чем объективная!)
 

Сверху