Доброй ночи. Парни посоветуйте нормальный автосалон в Спб завтра хочу поехать посмотреть



Golden

New Member
Смотреть можно в любом салоне где есть возможность пощупать, а покупать уже только у официалов. Список есть на оф сайте.
 

Summer

New Member
Ездил смотреть в элан-моторс на хасанской, там как раз рядом салон шкоды ( авто премиум), можно прицениться и сравнить заодно.
 
Слышал рольф стал продвигать Хавал... я брал в хавал спб - мне не понравилось... но альтернативы не было ... разве что в Тверь ехать)))
 

CUGYHOL

New Member
Советую выбирать какой ближе и заехать не в один (какой больше скидку даст и понравится по наличию нужной Вам авто, там и брать)

А посмотреть вообще без разницы...
 
Ну что сказать вам парни. . . Ездил смотреть машину больше всего понравилось в Алан моторс.В Лахте Хавал менеджер даже прайс машин не знает.
 
я брал на Жукова 51,но советую на Дунайский 20,там настоящий дилер,у меня н 6 друг там купил,если что пишите,дам тел хорошего менеджера
 

Osprey

New Member
добрый вечер! На Жукова 51 все нормально у Вас прошло?! При покупке!?
 

Adorable

New Member
должен был сегодня ехать подписывать бумаги... так дали отбой... Машины пока нет... вот вот будет... и опять по новой... автовоз... птс.. все в пути..))
 
хорошо! Спасибо! Подожду ещё чуть... и наверное пойду на Дунайский)) ... ну и как обычно туману нагоняют... Мол еле еле ... и только под меня... у завода ))) забрали 7икс в топе...
 

Сверху