Доброго всем времени суток! Наконец-то получилось посмотреть пробег по трассе. Полного бака хватило примерно на 450км. 2.0

Доброго всем времени суток! Наконец-то получилось посмотреть пробег по трассе. Полного бака хватило примерно на 450км. 2.0 пп

STIBAzkYFaQ.jpg
 


Многовато. Виной всему видимо всё-таки низкая степень сжатия. С другой стороны в теории больше ресурс.
 

Teady

New Member
Многовато конечно. По городу ещё бы ладно, но трасса ещё и круиз.
 

Jedi

New Member
У меня 2 литра премиум ехал с ёбурга до тюмени со скоростью 110-115 у меня средний расход был 8.2
 
Я не знаю что у меня не так , 2,0 4 wd, по трассе 12 литров (100-130 км\\ч) по городу 14 , пробег 1800 . Таких цифр как вы пишите я никогда ещё не видел. Когда расход станет меньше, не известно
 
Режим Спорт выключите, в стандарте обороты не выше 2500, 2 литра полный бака на трассе хватает на 550-600 разумно-активного ровного ритма 100-130 км\ч. Расход 9-10 литров, и не забывайте, после горящей лампочки ещё 8-10 литров в баке есть.( в гоооде в 1,5 раза выше расход, на 350-400 км, фото годовалой давности уже)
 

Jelly

New Member
Опять про расход, скучно уже. Тут мужик написал, что его новая Калина 13 литров хавает, а вы своим не довольны.
 

Zopax

New Member
Господи вы прекрасно знаете что на 2лиьровом только полный привод
 

Сверху